СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 622-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

Новости

Международный инновационный форум 2010

международный инновационный форум 2010

Программа Форума открыла широкие возможности для диалога между основными участниками инновационной деятельности. Более тридцати конгрессно-деловых мероприятий, в сочетании с масштабной выставкой собрали вместе ведущих представителей российской и зарубежной науки и образования, промышленных кругов, органов государственной власти и бизнеса.

 



В рамках Форума работал Центр делового общения (Презентационная зона, Биржаделовых контактов и консультационная зона), которая послужила удобной площадкой для презентации проектов компаний, получения консультаций экспертов и активного поиска партнеров по развитию бизнеса. Участие в выставочной программе «Инновационная Россия» позволила представить специализированной аудитории широкий спектр инновационных проектов и достижений
В рамках международного инновационного форума, СПб ГУП «Экострой» представил предпроектные проработки снегоплавильной плавучей установки (СПУ-1 "Эколог") собственного конструкторского бюро.