СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 622-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

Новости

Денис Беляев принял участие в ХХIV отчетной годовой конференции МАНЭБ


Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ) основана в 1995 г. Это – общественная организация, целью которой является объединение ученых и специалистов, занимающихся решением проблем в области экологии и охраны окружающей среды. Сегодня в ее рядах насчитывается более 3000 человек.

В приветственном обращении от имени Губернатора Санкт-Петербурга председатель Комитета по природопользованию Денис Беляев отметил, что «природоохранная деятельность МАНЭБ нашла свое отражение в крупных российских социально значимых экологических проектах и концепциях» и, со своей стороны, пожелал участникам конференции дальнейших успехов на благо Родины.

Мероприятия МАНЭБ охватывают широкий спектр научных мероприятий, природоохранных и эколого-просветительских событий и способствуют реализации теоретических основ в практическую сферу.

Источник: Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности