СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 325-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

Новости

Денис Беляев принял участие в донорской акции

В городских больницах в 4 отделениях переливания крови состоялась донорская акция, чтобы восполнить нехватку доноров.
Время акции выбрано не случайно, так как из-за отпусков и летних каникул коридоры больниц опустели, а запасы донорской крови истощились.

В отделении ПСПбГМУ им. Павлова сдали кровь председатель Комитета по природопользованию Денис Беляев и соучредитель «Фонда Доноров» Дмитрий Кацуба.

«Кровь нужна всегда, так как ее не хватает. Донорство крови – это добровольный, очень важный и ценный вклад, который может сделать каждый здоровый человек в копилку нашего общего здоровья. Процедура занимает не так много времени, а ваша сданная кровь может спасти чьи-то жизни, помочь выздоровлению. Очень важно уметь помогать друг другу. Я ответственно отношусь к донорству, ранее сдавал кровь и буду продолжать эту важную для себя традицию», - рассказал Денис Беляев.



Для любого здорового взрослого человека процесс кроводачи абсолютно безопасен и не наносит вреда организму. «Фонд доноров» регулярно проводит подобные акции, с подробной информацией можно ознакомиться на сайте fonddonorov.ru.

Источник: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/ecology/news/192529/