СПб ГУП «Экострой»

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом 116, корпус 3,
тел/факс: 325-3262, 325-3261, 320-9123; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Городская аварийная экологическая служба: 328-8069 (круглосуточно)

В рамках мероприятий Года экологии 18-20 октября в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится III Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTransport.

VCweR0Afp9k_.jpg

Организатор – Комитет по транспорту при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.


Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTransport – крупнейшая площадка  на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры. 


Основная цель Форума – демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры​, а также подготовка транспортной инфраструктуры города к проведению Чемпионата Мира по футболу-2018


В рамках деловой программы запланированы обсуждения в формате открытого диалога на актуальные темы отрасли. По мнению организаторов, итогами станут конкретные решения или проекты нормативных документов.
Подробности на сайте Форума www.smart-transport.expoforum.ru